Отзывы

14.05.2011г.

Счастливый случай помог мне посетить этот замечательный клуб. Стал свидетелем фотосессии свадебного кортежа, совершил незабываемую прогулку по красивым местам в кругу интересных собеседников и получил незабываемые эмоции, которые ни с чем не сравнить. Мои лучшие пожелания Роману в его замечательном проекте!

Юрий Лукашевич Белоруссия - Тайланд


21.05.2011г.

Как здорово, когда находишь близких по духу людей. Конный клуб Романа Зорина – это не « просто покататься » - это определенная философия, состояние души, возможность ощутить полет. С первой минуты, как переступаешь порог, чувствуешь себя « своим» частью семьи конника. Огромное Вам спасибо. Кто хоть один раз в Вам приехал.

Навсегда Ваш. Н. Данилова


21.05.2011г.

День рождение своей подруги мы решили провести не совсем обычно. Передать все эмоции и состояние души, переживаемы после прогулки – непередаваемые! Своей любовью и заботой к лошадям люди создали «машину времени», переносящую вас в состояние душевного спокойствия и равновесия, единения с природой и животными. Неописуемо. На душе весна. Спасибо огромное!

Семья Адаменко


24.05.2011г.

Спасибо огромное за ваш труд, за то время, которое мы провели этими великолепными животными. Мы прямо оказались совсем не в привычном для нас Смоленске, как будто в другом измерении. Очень приятно, что у нас на родине есть такие люди, которые любят и поддерживают «королевских» лошадей.

Владислав Богуш, и Анна Казакова


11.08.2011г.

Самые замечательные лошади!!! Самый замечательный тренер!!! Если бы была возможность, я приезжала бы сюда каждый день. Самый любимый маршрут «Заливные луга», а самая любимая лошадь – Блондинка. С ней чувствуешь себя уверенно, а рядом с Романом увереннее вдвойне. Огромное спасибо!!! И за прогулки и за компанию и в особенности за таких лошадей!

Оксана Новикова